Отзыв:

Хороший, хоть есть и получше.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена
Недостатки: Крышка совершенно не открывается

Мой муж покупает себе гели разные, чтобы просто ими мыть руки и чтобы они были в машине. Иногда может взять простое моющее, а иногда гели для душа или крема, все разное, главное чтобы было жидким и все. Иногда я также им пользуюсь, как никак, а он его вынимает и бывает если надоест или не понравится, то оставляет в доме, а себе потом покупает другое. Гель для душа Naturall "Зелёный оазис" он также купила в маркете, не по дорогой цене, но потом как всегда он ему надоел, не тот аромат выбрал и отправил мне такой гель на кухню.

Бутылочка такого геля простая на вид и прозрачная. Внутри видно, что сам гель зеленоватого цвета. Но если его на руку или на мочалку налить, получится практически бесцветным. Объем на 250 мл., вроде как немного, гель хорош, мне он понравился. Крышечка вот мне не очень, все потому, что она не так то просто и открывается и закрывается, например открыть мне ее очень сложно, поэтому когда ногти себе нарастила длинные и острые, пришлось не открывать его, а откручивать крышку.

Аромат мне в принципе то его понравился, он легкий и не навязчив, слабоват, после него руки или даже тело не пахнет сильно, и быстро к тому же проветривается. Гель отлично пенится, грязь убирает хорошо, кожу также не сушит и естественно протестирован он дерматологами. На обратной стороне геля, есть информация о производителе, названии и все прочее. Спереди красивый рисунок, поначалу я подумала что лотос, и аромат его, но нет, ошиблась.

Все таки гель неплох, дешевый, но повторюсь, есть конечно и получше за него.