Функциональность
Удобство
Управляемость
Отзыв:

Хороший горный велосипед Трек, рекомендую всем! (фото)

16.04.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Качественный, надежный, легкий в управлении.
Недостатки: Слабые педали.
17 000 р
Функциональность
Удобство
Управляемость

В том году, сбылась моя мечта и я купила себе горный велосипед Трек 3500.
Скажу сразу, я очень долго выбирала себе железного коня, читала отзывы в интернете, смотрела разные модели и разные марки производителей велосипедов в магазине. И выбрала для себя самый лучший вариант - это горный велосипед фирмы Trek модель 3500. Для меня этот велосипед стал оптимальным соотношением цены и качества.

Фирма Трек - это американская фирма по производству велосипедов, именно в Америке находится их головной офис, где они разрабатывают и продумывают различные модели. Правда производство у них находится в Тайване.
Но от этого качество товара не теряется.
Это второй мой велосипед фирмы Трек, до этого я покупала ребенку детский велосипед и была очень довольна качеством.

Рама велосипеда алюминиевая, это дает облегченный вес модели. Для меня это был один из самых важных критериев, когда я делала свой выбор. Я должна была легко справляться с великом, а точнее с его транспортировкой в подъезд, в лифт, в квартиру, и на балкон. 14, 5 килограмм, вес который меня устроил.

Я искала себе велосипед обязательно с шимановскими комплектующими, так как они давно зарекомендовали себя, как очень надежные. Правда любой велосипед с Shimano стоит на порядок выше, чем с другими фирмами. Но эти затраты оправдывают себя. Переключатель скоростей триггерные. Это намного удобно при движении повышать или понижать скорости.

Всего 21 скорость. Три передних звезды.

И 7 скоростей.

Вибрейковские тормоза или просто ручные тормоза, я выбрала специально, так как с дисковыми я уже сталкивалась и мой опыт был достаточно печальный.

Колеса диаметра 26. Это так же оптимальный вариант, которые идеально подходит под мой вес и рост.

Велосипед отлично ездит по дорогам и по неподготовленным трассам. На нем уже намотан не один километр.
И я довольна покупкой, поэтому рекомендую

Лучшее соотношение цены и группы.