Отзыв:

Хороший гель с сильной фиксацией

21.08.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Приятный запах, не склеивает волосы, отлично держит прическу

У меня были волосы разной длины и вот пару месяцев назад я сходил в парикмахерскую, где мне сделали короткую стрижку. После стрижки мне там уложили волосы гелем и мне очень понравилось. Дома у меня геля не было и я пошел в магазин, чтобы купить его себе. Выбрал гель Taft с супер сильной фиксацией-(10).

Его можно наносить и на сухие и на мокрые волосы. Волос он не склеивает, прическа держится очень хорошо. Гель имеет очень приятный, мужской запах (чем то похож на запах геля для душа). Волосы не сушит, очень хорошо смывается. На обратной стороне тюбика написано, что после нанесения геля на волосы можно посушить феном или дать высохнуть на воздухе. В принципе хорошо держится в обоих случаях. В тюбике содержится 150 мл. Расходуется он экономично и хватает надолго. У меня за все время пользования и до половины пока не дошло. Пользуюсь им почти каждый день, кроме выходных. Волосы выглядят естественно, нет эффекта деревянности. Волосы остаются мягкими, послушными. Главное не переборщить с гелем, а то волосы будут выглядеть грязными и нехожеными. Подходит для любых типов волос, можно поэкспериментировать и делать себе различные формы причесок. Тюбик удобный, легко открывается и закрывается. Он мягкий и легко выдавить нужное количество геля. Консистенция у него не жидкая, нужной густоты. На вид он прозрачный и слегка мутноватый. Прическу он держит в любую погоду, даже в дождь и в сильный ветер.
Так что если вы ищете для себя гель с сильной фиксацией, то этот гель самый подходящий вариант для вас.