Отзыв:

Хороший гель с приятным вишнёвым запахом

27.05.2017
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Надолго хватает, нравится ребёнку
Недостатки: Образуется какой - то осадок; цена, если покупать без скидок
135 руб.

К выбору детской косметики и детских средств гигиены я всегда относилась очень внимательно. Покупала средства только хорошо зарекомендовавших себя фирм. Гель для душа/пену для ванны Avon Naturals Kids я приобрела, когда ребёнок подрос и стало не так страшно экспериментировать. Мой выбор пал на гель под названием "Вишнёвая радость". Как пену для ванны мы это средство не использовали, поэтому для нас это только гель.

Очень порадовала необычная упаковка с "ножками". Она сразу понравилась ребёнку. Несмотря на то, что бутылочка не прозрачная, на свет хорошо видно, сколько в ней осталось геля. Открывается она удобно, а закрывается плотно. Объём стандартный - двести пятьдесят миллилитров.

Гель по цвету ярко - красный. Перед использованием его лучше встряхнуть, потому что, когда он долго стоит без использования, на дне образуется осадок. Запах - приятный, несмотря на то, что достаточно резкий.

Нежную детскую кожу гель не сушит. Пенится хорошо, достаточно нанести немного геля на мокрую губку. Сама пена бело - розовая.

В целом покупкой мы остались довольны.