Отзыв:

Хороший гель, но на любителя запаха кокоса!

31.03.2017
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Не сушит кожу, экономично расходуется, красивая упаковка, хорошо пенится
Недостатки: Не люблю запах кокоса

Всем хороших выходных!

Сегодня герой дня у меня гель для душа и ванны "Кокосовый орех" от Yves Rocher. Его мне подарили в компании с кокосовым молочком для тела и мылом.

Упаковка геля компактная, красивая и привлекательная в стиле Yves Rocher.

По качеству гель мне понравился: средней густоты, белого цвета, легкой и нежной текстуры, хорошо пенится и экономично расходуется, кожу не сушит.

Единственный субъективный минус лично для меня - это запах. Сразу хочу отметить, что запах не приторный и не химический, как это часто бывает со средствами с ароматом кокоса. Но увы, я просто напросто не люблю пахнуть кокосом, шоколадом, ванилью...

Я буду рекомендовать этот продукт, поскольку нелюбовь к запаху кокоса - это моя личная позиция, многим данный аромат по душе :) А я в следующий раз обязательно куплю гель из этой серии, просто с другим запахом. А их производитель предлагает несколько. Среди ароматов есть очень интересные сочетания: Олива и Петигрен, Лимон и Базилик, Малина и Мята, Лаванда и Ежевика, Манго и Кориандр и для любителей ванили Бурбонская Ваниль.

Всем хорошего и весеннего настроения! :)