Отзыв:

Хороший гель для сухой кутикулы!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Смягчает кутикулу, ухаживает за кожей, не жирный, быстро впитывается, стоит недорого, не мешает нанесению лака
Недостатки: Мною не выявлены

Дорогие девушки, мне очень понравился гель для удаления кутикулы Vivienne sabo Bon Elixir с экстрактом зеленого чая, поэтому я спешу поделиться с вами отзывом на него.

Надеюсь, мой опыт использования будет и вам полезен!
Итак, приобретала я данный гель в сети магазинов Лэтуаль по цене около 100 рублей со скидкой по карте постоянного покупателя. Это довольно приемлемая цена, потому как просмотренные мной аналоги были на порядок дороже. Кстати, объем баночки 15 мл -средства хватает надолго.
Очень удобная кисточка. Сам гель очень жиденький, однако, наносится легко. Текстура не жирная и впитывается гель за считанные минуты и никак не мешает нанесению лака. Запаха у геля я не чувствую.
Баночка была в индивидуальной картонной упаковке со всеми пояснительными надписями (к сожалению, прочитав их, я выкинула данную упаковку). На ней было написано, что экстракт зеленого чая успокаивает и смягчает сухую кутикулу, так же пояснялось, что гель сделан по ГОСТу=) Ну и собственно говоря, дана подробная инструкция по применению (хотя чего тут сложного...) во общем средство нужно нанести на 2-3 минуты и далее отодвинуть кутикулу специальным инструментом.
Мне эффект от использования геля для удаления кутикулы Vivienne sabo Bon Elixir с экстрактом зеленого чая очень понравился, кутикула смягчается очень быстро и легко снимается. После использования маникюр выглядит ухоженным.
Я читала много статей в интернете о пользе экстракта зеленого чая, оказалось, он очень благотворно влияет на кожу, но в составе и кроме этого экстракта есть смягчающие ингредиенты- этим и объясняется замечательный эффект от использования.