Отзыв:

Хороший гель для душа, деткам нравится

19.10.2014
Казань
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Недорогой, приятный аромат
Недостатки: Жидкий
32 р

Приветствую!

Последнее время с детишками перешли от жидкого крем-мыла для деток к Гелю для душа. По сути то же самое мыло, только назвали иначе.

Выбрали марку Каспер, как и шампунь. Хотя другого варианта я пока не встретила, разве что от Калины есть детские с Машей и Медведем. Но стоят они в два раза больше. По-моему просто берут деньги за наличие любимых мультяшных героев на упаковке. Мои детки не привередливы и Каспер им тоже нравится.

Да и я в принципе ничего плохого про Гель для душа Каспер Хрустящее яблоко сказать не могу.
Упаковка геля "играет" с упаковкой Шампуня Каспер. В целом одна и та же упаковка с удобной крышечкой, где ногти не нужно ломать. Цвета крышечки и бутылька только местами поменяли.

Не очень понравились бумажные наклейки на поверхности упаковки. Они довольно быстро приходят в негодность. Но на качества геля это не особо влияет.

Состав геля для душа Каспер не имеет чего то такого вопиющего, идентичен составу остальных аналогов. Примечателен в составе экстракт череды и масло авокадо. Этим собственно и обусловлен противовоспалительный и увлажняющий эффект данного геля.

По консистенции гель довольно жидкий зеленоватого цвета с ароматом зеленого яблока с хрустом. Знаете такие в рекламе блендамеда были. Вот откроешь гель и сразу хочется яблок зеленых. Но понятное дело, что весь аромат создан искусственно и сильно усилен. Яблок с таким запахом не бывает просто.

Пенится гель хорошо, много его не приходится брать на мочалку. Смывается с кожи деток хорошо. Пользуемся уже ни один месяц, ни воспалений на коже, ни аллергических реакций не было.