Отзыв:

Хороший гель для душа!

02.10.2013
Омск
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Качественный гель, подходит для мытья всего-всего тела

Гель для душа Nivea for men Пробуждающий с морскими минералами я подарила своему мужу, потому что он любит такие гели, которые подходят и для тела, и для волос. Вроде как пользоваться отдельно гелем и отдельно шампунем - это по девичьи. Смешно, да и только!

Но тем не менее, я, как любящая жена, стараюсь сделать ему приятно в таких маленьких пустячках.

Чем мне нравится этот гель и почему я выбрала именно его? Мне понравился запах, в этом плане даже лукавить не стану. Знали бы вы чего мне стоило понюхать его в магазине под зорким оком ходящих вокруг охранников. Конечно, вдруг я отолью гель себе в сумку!

Кроме того, этот гель увлажняющий, а поскольку у моего мужа проблема с кожей (в холодное время года с ней жуткая беда!), то формула с увлажнением подходи ему больше стандартных шампуней типа Клеар или Хенд-анд-Шолдерс.

А ещё, открою вам секрет, у нас в магазине этот гель частенько продают вместе с какой-нибудь приятной штучкой, вроде мыло в подарок или ещё что, но мне уже два раза только мыло попадается.

[photo 22139]