Отзыв:

Хороший гель

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: хорош
Недостатки: в отзыве

Как давно я не пользовалась гелями для лица - аж с момента начала работы в Фаберлик в 2002 году. Тогда эта компания выпускала гели для лица, потом гелеобразные кремы, а теперь вот у них только кремы остались. А мне очень нравился гель Гидробаланс тогда, и вот я, из ностальгии, решила заказать и попробовать гель для лица у другого производителя - Грин Мамы.

Что скажу? гель хорош, но это просто гель - ничего особенного. он хорошо увлажняет кожу, но не более того. Если гель от Фаберлик даже один раз спас мою маму от скукоживания кожи, то гель от Грин Мамы точно не обладает такими чудесными свойствами - он не настолько сильно питает кожу влагой, как хотелось бы.

Я его советую, но не для склонной к сухости кожи. Только если вы - обладательница жирной или комбинированной кожи, иначе начнете сохнуть. И кстати, Грин Маму можно купить и в обычных магазинах - точно знаю, что эта косметика в "Карусели" продается, так что и в других сетевых магазинах можно ее поискать. Это чтобы не ждать две недели, пока заказ приедет из Егорьевска.