Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший фотоаппарат

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: тонкий корпус, компактный, работает от батареи
Недостатки: бывают размытые снимки
3900 руб
Функциональность
Удобство

Нам на свадьбу подарили фотоаппарат, но его у нас благополучно украли. А так как в семье должно было быть пополнение, то без фотоаппарата никак нельзя. Надо ведь запечатлеть первые шаги и смешные позы и действия малыша, чтоб на память осталось. Вот решили приобрести себе цифровой фотоаппарат.
В магазине было очень много разных моделей и по цене, и по качеству, но так как наш бюджет был невелик, то пришлось сократить варианты для покупки. Остановила свой выбор на цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W530.
Фотоаппарат компактный, тонкий корпус и что еще является большим плюсом, так это у него батарея, которая заряжается от зарядника, а не пальчиковые батарейки, которых не хватает на длительное время. Так как раньше фотоаппарат был массивным, то первое время пришлось привыкнуть к тонкому корпусу, чтобы не выронить его из рук.Батарею можно поставить на подзарядку даже если она еще не до конца села и заряжать можно тоже не до конца. Также фотографии и видео получаются неплохого качества. Видео можно просматривать на фотоаппарате со звуком (что тоже возможно не на всех фотоаппаратах).
Но не бывает товар только с достоинствами. Для меня тут является недостатком то, что иногда фото получаются нечеткие, размытые и приходится снова переделывать снимок (но, думаю, с такой проблемой можно столкнутся и у других моделей).
В целом мое мнение о цифровом фотоаппарате положительное. Когда не хватает финансов на большее, то можно воспользоваться и данной моделью.

Katarina
написала 25 сентября 2013 в 08:09

Мне как раз не нравится, что у сони такие аккумуляторы. не очень удобно, что надо носить с собой всегда зарядник, который идет именно для сони, нельзя зарядить универсальным зарядным устройством. Раньше были на другом фотоаппарате пальчиковые аккумуляторы - проблем не знала.

написала 25 сентября 2013 в 15:10

мне пальчиковых надолго не хватало, а эту батарею хватает надолго.