Отзыв:

Хороший фильм "Вызов". Однозначно стоит посмотреть

28.02.2019
РФ
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Съемка в космосе. Сюжет
Недостатки: Не увидела

Довольно-таки интересный фильм. Сюжет тоже интересный, как и задумка самого фильма. Говорят, что некоторые кадры были сняты в космосе. А кто-то говорит, что нет, что это слишком большой бюджет. Хотя, есть некоторые доказательства тому, что снимали в космосе.

Актрису хорошо подобрали. Хотя есть и сторонник того, что можно было бы взять и другую. Но сыграла она нормально.

В фильме очень хорошо показана любовная линия. Только вот порой мне казалось, детский сад какой-то, а не взрослые люди. Порой ведут себя так, словно им по семь лет. Но концовка (по любовной линии) - просто порадовала.

Если смотреть по названию, то задаешься вопросом, так кому или чему был брошен этот вызов? Главная героиня смогла побороть себя или же она бросила вызов своей профессии? Вот над этим стоит и задуматься. А сможем ли мы хоть раз в жизни бросить вызов, хоть самому себе?
В целом, фильм понравился.

Miss Priss
написала 7 февраля 2024 в 16:11

Я обычно слишком уж нашумевшие фильмы смотрю на несколько лет позже выпуска, поэтому и Вызов пока не смотрела

написала 8 февраля 2024 в 06:10

Конечно буквально все слышали об этом фильме ,но я пока так и не успела его посмотреть.

valera27
написала 16 февраля 2024 в 21:36

Пока еще не смотрела этот фильм, но отзывы о нем очень неоднозначные.