Отзыв:

Хороший фильм, смотрела на одном дыхании

08.03.2016
В...та
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров, не затянуто
Недостатки: Не искала

Вчера не было настроения, погода жуть, захотелось посмотреть что-то для души. Русский фильм из новинок. Включила ютуб и начала выбирать, машинально остановилась на фильме "Акушерка" (2017).

Не знаю почему, включила и с первых минут поняла-смотреть буду! Главная героиня-главврач роддома.

Перессказывать сюжет не стану, лучше посмотреть.

Примерила к себе, эх... работа и личная жизнь. Кто-то выкладывается по полной, кто-то так, "работает" и потом злится.

Как просто переключиться на другую женщину??? Ах да, не просто так к этому вело все существование вместе.

Современные дети-дочь героини- пыжатся, типа они взрослые и что??? Кто спасал ее из передряги?

К сожалению, когда твоя профессия принадлежит людям и ты на телефоне постоянно, потому что от тебя ждут помощи-свои родные как раз и отворачиваются, считая , что ты их не любишь и не слышишь.

Игра актеров очень хорошая, для меня актриса в главной роли и ее дочь известны по некоторым фильмам, но не настолько известные они, не помню их имен.

Подбор актеров хороший, каждый подходит типажу)).

Музыка-особо не запомнила, но значит она вписалась и не режет слух.

Посмотрите, всего 4 серии, около 3 часов, а может "Акушерка" (2017) так же как и мне раскроет глаза на некоторые вещи и поможет немного пересмотреть свою жизнь.