Отзыв:

Хороший фильм с известными актерами

05.02.2016
Украина, город Дружковка
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Хорошая игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: Мало достопримечательностей Венеции, начало фильма не переведено, может ввести в заблуждение

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Хочу в данном отзыве поделиться своими впечатлениями о фильме "Турист". Хоть фильм и старенький, но я его только сейчас смогла посмотреть! Меня заинтересовало то, что главные действия происходят в Венеции, а я с детства влюблена в этот город!

Фильм имеет 3 номинации на Золотой глобус, да еще и в главных ролях сам Джонни Деп и Анджелина Джоли. Почему бы и не осмотреть!

Фильм имеет интересный сюжет, я даже не ожидала что главная героиня является тайным агентом, и до последнего момента не верила, что "турист" является тем самым Александром.
Фильм снят качественно, игра актеров на уровне!

Из недостатков, так это то, что я рассчитывала увидеть в фильме больше венецианских достопримечательностей и в начале фильма, были сомнения что фильм русифицирован, так как первые минут 7 герои фильма говорили на иностранных языках, но все потом стало на свои места!

Подводя итог, могу сказать, что фильм стоит внимания! Рекомендую его для семейного просмотра!