Отзыв:

Хороший фильм, но почему в сети просто восхищены им- не понимаю...

05.07.2013
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Собаки
Недостатки: Нудный

Мне иногда кажется, что я нахожусь в другом измерении. И какие-то опции, доступные всем, лично для меня не доступны. Так происходит со мной после того, как я посмотрела фильм "Собачья жизнь" (2017). Почему все в таком восторге от фильма, который вызвал у меня невероятное разочарование???

Фильм "Собачья жизнь" (2017) длится всего один час сорок минут, у меня сложилось впечатление, что фильм длится целую вечность. Все время хотелось уйти из зала. И прервать осмотр. Только в самом финале был интересный кусок. Ради него стоило ли ходить в кино??? Думаю, что нет.

Мне нравятся фильмы о животных. И в данном случае было довольно эргономичное внедрение животных в картину. Но зачем столько возни??? Темы закончились? Или у американцев теперь новая фишка про переселение душ?

Я рекомендую фильм "Собачья жизнь" (2017) только потому, что не считаю возможным кому-то что-то запрещать. Только хочу предупредить, если пропустите фильм, ничего особенного не произойдет. Не понимаю, почему у фильма такой высокий рейтинг??