Отзыв:

Хороший фильм для вечернего просмотра.

04.04.2017
2036
Дата: 06.08.2017
Достоинства: Игра актёров.

С большим удовольствием смотрю сериал "Московская борзая". Хотя сюжет в нем,если честно, не оригинален.

В провинциальный город приезжает следователь из Москвы Алевтина Борзова. Её назначают руководителем следственной группы. Естественно, подчинённым не нравится "московская штучка". Да и задевает их, мужчин, что начальствует над ними женщина. Но своей работой она доказывает,что является профессионалом.

Подобрый сюжет есть в разных фильмах. Так что этот фильм интересен за счёт игры актёров и юмора, который есть в сериале.

Роль главной героини исполняет Ольга Краско. Мне она нравится. По-моему, вполне огранично играет, ничего не выдавливает из себя. Кроме неё в фильме снимались такие актёры, как Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин.

Гретта Стук
написала 7 августа 2017 в 09:55

Мне из фильмом подобного рода нравится "Прокурорская проверка" :) Причем именно за счет качественного юмора, вплетенного в хорошие сюжеты. Здесь, как я поняла, тоже встречается юмор, так что, наверное, неплохой детектив =)

Pcholka78
написала 7 августа 2017 в 12:28

Мне тоже "Роокурорсепя проверка" понравилась. Жалко, что больше не снимают этот сериал.

Pcholka78
написала 7 августа 2017 в 12:29

Мне тоже понравился этот сериал. Жалко,что продолжения нет.