Отзыв:

Хороший фильм!

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: актеры, сюжет
Недостатки: много драк

Этот музыкальный боевик изобилует погонями на мотоциклах, мужскими разборками и перестрелками. Любовь здесь тоже есть. А еще это - первый фильм, где Шах сам спел одну песню! Голос у него не очень мелодичный, но как поет! И Айшвария здесь худенькая-худенькая еще!

Фильм очень неоднозначный. С одной стороны - вроде как обычный боевик с драками и погонями, с другой - трагедия сирот - брата и сестры Макса и Ширли, которые сами себя вырастили, которым никто в этом городе не помогал, хотя они на город имеют больше прав, чем кто бы то ни было. А тут еще Ширли влюбилась в брата врага Макса Пракаша - Рахула. Шекспировские страсти поистине Ромео Рахул и Джульета Ширли не должны умереть хотя бы в этой истории!

И вот так весь фильм я ждала трагедии. Она разразилась - было тяжело, но в конце снова победила дружба, все любящие сердца воссоединились, а все враги разобрались и помирились. Хороший фильм, в общем, рекомендую к просмотру! И Шаха послушайте обязательно - песня "Apun Bola", очень смешно слушать, зная, что ее сам Король Болливуда поет!