Отзыв:

Хороший фильм.

23.06.2016
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Игра актеров, хорошая операторская съемка.
Недостатки: Тяжелый фильм.

Фильм "Кукла/Самый обычный мальчик" (2015) посмотрела еще как только вышел, в кинотеатре, но созрела написать отзыв только сейчас. Под таким простым названием "Кукла/Самый обычный мальчик", не ожидала такой психологический тяжелый для просмотра фильм. Данный фильм относится к драмам с глубоким смыслом, и чтоб понять его нужно вникать в каждое слово и каждый момент, при этом не отвлекаясь ни на что. Фильм депрессивный, смотреть его морально больно и тяжело.

Главным героем фильма является брошенный мальчик. Меня приводило в ужас и заставляло плакать то, что ребенок нашел себе игру с мертвыми животными. Так же в фильме поднимается проблема насилия над детьми, отец заставляет мальчонку выполнять далеко не детский труд.

Фильм меня конечно очень впечатлил, но не советую его смотреть детям и впечатлительным личностям, так как он влияет на психику. У меня осталось не приятное ощущение на душе.