Отзыв:

Хороший фильм

15.02.2016
Екатеринбург
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Сюжет, гамма чувств
Недостатки: Отсутствуют

Сначала прочитала книгу, очень понравилось. Захватывающий сюжет, взгляд на колдунью из детской сказки полностью изменился. Даже плакала, когда закончила читать. Читала весь день, т.к. не хотелось отрываться.

Потом увидела, что есть фильм. С радостью начала смотреть. Конечно, сюжет немного отличается от книги, но.. Анджелина Джоли в роли Малефисенты играет превосходно. В фильме так много нежных, захватывающих моментов.

Если Вы еще не смотрели - обязательно исправьте это недоразумение! Вы испытаете целую гамму различных чувств, а трагические моменты растрогают любого черствяка. Можно смотреть и деткам от 7ми лет, правда многое им будет непонятно, но понравится это 100 %.

Если Вам нравятся мистические, нереально захваывающие, нежные, поучительные фильмы- Малефисента - то что вам нужно!

Thank You
написал 20 февраля 2016 в 02:22

А мне так и не удалось посмотреть.

Melisandra
написала 27 августа 2016 в 09:11

Анджели Джоли как всегда шикарна и неподражаема в этом фильме и достаточно много поучительных и жизненных моментов, например то, что человек после жестокого обмана и предательства может зачерстветь и озлобиться против окружающих, но любовь и добро способны сотворить чудо и растопить даже самое заледеневшее сердце