Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший фен, но дороговат

11.11.2015
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Не пачкается, не перегревается, много скоростей, петля для хранения
Недостатки: Дорогой
1800 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Фен для волос BaByliss Expert 2100 D321E я купила спонтанно. В МВидео я пришла с приличной суммой бонусов на карте, и мне надо было купить фен и роутер. Я решила не мелочиться и взять хорошую модель фена тысячи за две, и из любопытства остановила свой выбор на этой модели. Про Babyliss я слышала ка ко фирме по производству плоек и подобных девайсов, так что была удивлена увидеть ещё и фен.

Стоил он 1800, но мне обошёлся всего в 300 рублей, так как остальное мне списали с бонусного счёта. Сейчас данная модель подорожала аж на 500 рублей.

Сам фен красиво сделан - он хоть и чёрный, но на нём не остаются отпечатки пальцев, что не может не радовать. Он довольно большой и тяжеловатый. Если долго сушить волосы, то рука может устать. Зато сам фен не перегревается и от этого не выключается. Все фены из дешёвого сегмента, которые у меня раньше были, грешили тем, что им надо было время на "остыть", и только потом они продолжали работать. Ломались, в общем, тоже обычно от перегрева. Здесь же такой проблемы возникнуть явно не должно.

В комплекте идёт две насадки. Большую хорошо использовать с холодным воздухом для придачи прикорневого объёма. Но работать этот фокус будет только на коротких волосах. Мои длинные объём не держат. Вторая насадка - стандартная. С помощью неё я обычно и сушу свои волосы, а также вытягиваю их на кончиках и подкручиваю с помощью обычной массажной расчёски.

У фена есть кнопка подачи холодного воздуха, а также три скорости. Шнур довольно длинный, но у меня в ванной есть розетка, так что для меня это не принципиально.

В целом, данный фен я рекомендую, но полную цены считаю слишком высокой.