Отзыв:

Хороший, экономичный гель !

21.02.2015
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Цена, качество, аромат, объём
Недостатки: не нашла

Недавно открыла для себя марку "БЕЛИТА-ВИТЭКС", у них оказалась хорошая косметика и не дорогая. С месяц назад пошла в магазин и набрала всего, что нужно было, а дома посмотрела, почитала и почти вся купленная косметика оказалась фирмы "БЕЛИТА-ВИТЭКС"! Среди покупок был и этот гель для душа на термальной воде.

Мне он показался очень интересным, раньше я не видела косметику с термальной водой, но слышала что эта вода берется из источников и она очень полезная. Эта водичка и ещё гиалуроновая кислота, которая тоже добавлена в гель активно увлажняют кожу, улучшают кровообращение и защитные функции.
Попользовавшись месяц этим гелем могу сказать, что он и вправду немного увлажняет кожу, сразу после душа это особо заметно, а ещё гель оставляет после себя приятный аромат свежести!

Сам гель прозрачный, констатация хорошая-легко выдавливается и смывается тоже легко.

Особо мне понравилось то, что упаковка геля большущая - 500 мл.! А это значит его на долго хватит и не скоро надо будет опять париться что нужно идти в магазин за гелем))

Баночка удобная, в руке сидит хорошо, не скользит. И крышка хорошая, закрывается плотно.

Цена этого геля - 100 рублей, меня это очень порадовало, объем флакона большой и качество неплохое, а цена низкая!
Буду и дальше брать этот гель для душа.