Отзыв:

Хороший эффект, приятный запах.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Действенный зоошампунь от блохи клещей.
Недостатки: Надо тщательно смывать.
92 р

Кошки у меня домашние, на улице не бывают, но от чего то все равно чешутся. Может это конечно и не блохи, но лучше перестраховаться. В зоомагазине я объяснила продавцу суть проблемы и она мне посоветовала купить Зоошампунь 4 с хвостиком от блох и клещей. Этот зоошампунь подходит и для кошек и для собак, обладает немедленным эффектом. В состав зоошампуня входит натуральное масло цитронеллы, которое не только отпугивает эктопаразитов, а еще и ухаживает за шерстью животного, придает ей блеск и приятный аромат. Так же увлажняет и смягчает кожу, что не мало важно в зимний период, когда домашние кошки еще и на батареях любят поспать.

Наносить зоошампунь, нужно на предварительно хорошо смоченную, шерсть животного. Равномерно распределить, слегка втирая,до образования пены.После тщательно смыть теплой водой. Не все кошки любят мыться, наши тоже слегка повозмущались, но промывка прошла успешно. Результат не заставил себя долго ждать , кошки перестали чесаться. Но через месяц процедуру мы повторили, чтоб закрепить результат.