Отзыв:

Хороший эффект после регулярной чистки

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Хорошо очищает налет
Недостатки: Сломалась крышка

Я ппользуюсь всегда разными пастами для зубов. Зубной пастой Blend-a-Med анти-кариес кальци-стат я пользовалась в течение последнего месяца.

Стандартный тюбик пасты содержит 100 мл или 124 грамма пасты. Паста предупреждает развитие кариеса и содержит активный фтор. Паста белого цвета, однородная. Имеет приятный мятный запах, но не термоядерный, средний. При этом очень хорошо освежает полость рта.

Кроме того паста мягко воздействует на эмаль, не отбеливает, а тщательно очищает. Хорошо убирает налет. Зубы становятся более светлыми, темные пятна исчезают. Паста не пенится чрезмерно, скорее слегка. Для одного использования достаточно двух горошин этой зубной пасты.

Правда, в этот раз тюбик подкачал. Видимо, попался бракованный. Резьба с крышки слетела сразу после того, как я открыла пасту. На фото это видно (открытая крышка). Теперь ее нужно осторожно прикрывать, чтобы она не засохла. Ну что ж, бывает. Паста стоит недорого, неплохо заботится о здоровье зубов. Неплохой выбор среди лечебно-профилактических зубных паст.