Отзыв:

Хороший эффект, плохой состав

04.10.2014
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Увлажняет, питает, хорошо пахнет
Недостатки: Дозатор и состав

Крем Sunny Olives TianDe подойдет как для каждодневного ухода за кожей рук, так и для экстренных "операций" по уходу за руками.

Я мало знакома с косметическими средствами этой компании, ведь распространяется их косметика через прямых представителей, но крем Солнечные Оливки мне понравился и общее мнение о продукции сложилось хорошее.

По консистенции крем однородный и совсем не жирный, не смотря на это, он отлично впитывается в кожу рук, не оставляя после нанесения жирных следов.
Парфюмерная отдушка создает приятный аромат.

После многократного использования крема в перерывах руки стали сохнуть меньше, даже после работы в воде по хозяйству.
Кожа более увлажненная, крем Sunny Olives питает кожу рук, и вообще сам процесс нанесения и легкого массажа с этим кремом - очень приятная процедура.

К недостаткам крема для рук Sunny Olives стоит отнести дозатор, вернее его отсутствие, само же горлышко у тюбика достаточно широкое. Так иногда выдавливается крема гораздо больше чем требуется, приходится мазать его на ноги или еще куда, расход поэтому повышенный у крема.

Еще пару слов по поводу состава. Вроде как крема и, в прочем, вся косметика, TianDe должна производиться из натуральных компонентов по древним китайским рецептам, но в составе одни химические названия да и цена для крема из натуральных компонентов низковата. Хотя на тюбике имеется маркировка -произведено в Китае.

Не смотря на все сомнения по составу и отсутствие дозатора, действие крема "Солнечные оливки" устраивает меня более чем.