Отзыв:

Хороший эффект

20.08.2017
Украина
Дата: 26.08.2017
Достоинства: Доступная цена, большая бутылка, экономный расход
Недостатки: нет
37 гривен

Совсем недавно начала использовать шампунь "Сто рецептов красоты" "Хлебный". Я очень часто мою волосы, чуть ли не каждый день. Проблема знакома многим - повышенная жирность волос. Мои волосы густые и длинные, поэтому чтобы хорошо помыть голову уходит много времени и сил. Ранее я пробовала абсолютно разные средства: маски,бальзамы,специальные шампуни. Но эффективность их была небольшой.

Когда я начала мыть волосы шампунью, производителя "Сто рецептов красоты" я увидела настоящий результат! Теперь использую именно "Хлебный" потому как он предназначен для жирных волос. Чем меня привлек шампунь? - Он изготовляется на реальной основе!
В состав шампуня входит:
1. Черный хлеб;
2. Яичный желток;
3. Кефир.
Хорошо пенится за счет наличие в составе специального мыльного ореха, который обеспечивает пенную основу и при этом абсолютно не сушит кожу головы.
Приятный запах, хорошая консистенция и цвет - все это подкрепляется отличным эффектом!

Пользуюсь этим средством уже около полугода и довольна как слон. Теперь я могу мыть волосы максимум 2 раза в неделю и при этом они не кажутся грязными и жирными.