Отзыв:

Хороший дорожный набор

03.01.2015
2030
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Удобно, компактно, качественно

Продолжаю восхищаться косметикой Ив Роше. Мало того, что они производят огромное количество различных продуктов, так они еще продумали мини-варианты своих средств, так сказать, для знакомства. Если полные варианты пока не решаешься заказать, а попробовать хочется, этот набор вполне выполнит такую задачу.

Я же с косметикой знакома, и этот набор заказала в качестве дорожного, чтобы было удобно брать с собой. И он действительно компактен.
В состав набора входит: молочко для снятия макияжа (50 мл), тоник для лица (50 мл) и гель-крем (15 мл). Все тюбики упакованы в коробочку того же колора, что и вся серия средств, а именно бело-голубой. На русском языке указан состав набора, способ применения и адрес производителя, а также срок годности.

В плане использования набор удобен. Молочко я наношу на ватный диск, затем нежно снимаю макияж. Достаточно легких нерастирающих движений. Затем кожа нуждается в использовании тоника, которым я также сначала пропитываю ватный диск, затем провожу им по коже лица. И завершаю уход нанесение гель-крема. В итоге кожа очищена, дышит. И нет ощущения стянутости или сухости. Наоборот, чувство, что лицо увлажнено и излучает здоровье. А в дороге это оказывается очень важным - понимать, что кожа и в почти экстремальных условиях получает достойный уход.

Коробочку от набора я не сохранила, а бутылечки переложила в косметичку. Когда средства закончатся, эти флакончики можно будет использовать снова - чисто советский подход)) но это действительно удобно - маленькие флаконы.
Желаю всем приятного ухода за собой!