Графика
Отзыв:

Хороший, добрый мультик для семейного просмотра.

28.08.2015
Смоленск
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Добрый мультик
Графика

Здравствуйте уважаемые читатели. Вчера посмотрела удивительно нежный и добрый мультик, который перенес меня в мое детство, где я будучи маленькой девочкой читала сказки про муми- троллей. Думаю многие из Вас помнят эти прекрасные книги финской писательницы Туве Янссон.

Кратко о сюжете, добрая и странная семья муми-троллей, отправляется в увлекательное и захватывающее путешествие на море, где их лодка пережив шторм оказывается на Ривьере. Роскошная Ривьера встретила семью муми-троллей великолепными дворцами, шикарными нарядами и помпезной жизнью отдыхающих. Папа-муми смотря на это берет себе новое имя де Муми, и становиться аристократом. Фрекен Снорк увлекается жиголо. Муми-тролль ревнует и не доверяет Фрекен Снорк. И только Мама-муми устав от этой красивой поверхностной жизни и гламура, уходит жить размеренной жизнью под свою старую лодкой и ждать остальных членов семьи.

Мультик нарисован от руки и раскрашен красками. Чудесная музыка и озвучка.

Нашей семье очень понравился мультфильм и даже дочка (2,5 года) была в восторге. Думаю еще не раз будем его пересматривать, потому что он теплый и уютный, как плед в который хочется завернуться.