Отзыв:

Хороший дезодорант для обуви

24.10.2013
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Эффективный, экономный
Недостатки: Не нашла

Дезодорант для обуви Salton professional купил мой муж. Вообще дезодоранты для обуви мы приобретаем частенько, использует их муж для профилактики, особенно когда носит закрытую обувь. А еще это актуально для спортивной обуви, используем дезодорант для обуви перед пробежками, походами в горы и катанием на велосипедах.

Дезодорант для обуви Salton professional имеет удобную упаковку, в использовании дезодорант комфортный, благодаря качественном пульверизатору.
Запах у дезодоранта для обуви от Salton не резкий, приятным его не назовешь, но терпимый.
Дезодорант этот обладает также антибактериальным эффектом, в составе его есть антибактериальные компоненты, что немаловажно, ведь именно бактерии являются причиной неприятного "аромата".
Со всеми своими функциями этот дезодорант для обуви отлично справляется.

В применении дезодорант для обуви Salton professional легок и удобен, надо просто распылить его в обувь, соблюдая расстояние 20 см, главное не переборщить дезодоранта для обуви, важно сразу после распыления не одевать обувь, надо немного подождать. Распыляется мы дезодорант для обуви Салтон на балконе, чтобы запах не распространяется по квартире. Вообще надо соблюдать инструкцию, написанную на баллоне данного дезодоранта для обуви, например, держать дезодорант для обуви вертикально, предохранять от прямых солнечных лучей и так далее.
Изготовлен данный дезодорант для обуви в Чешской республике.

Дезодорант для обуви от Salton professional экономный и надежный, качество его высокое, так что рекомендую его без каких-либо сомнений.