Отзыв:

Хороший чай за небольшую цену

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Вкусный и дешевый чай
Недостатки: Не нашла

Люблю вообще чай, особенно зеленый, особенно с жасмином. Я уже писала о зеленом чае "Ахмад" с жасмином, который мне очень понравился и покупаю его постоянно, когда он у меня кончился, то в магазине не было его, был чай, "Зеленый дракон" с жасмином, только стоил он 24 рубля, по сравнению с чаем "Ахмад" вполовину дешевле.

За такие деньги у чая весьма неплохое качество, он такой же, как и мой любимый "Ахмад", только аромат жасмина менее яркий, но это не делает чай хуже. Очень вкусный чай, если хочется то можно до горчинки заварить. Заваривается очень быстро, минуты 2-3, до горчинки минут 5, чай желто-зеленого цвета.

Упаковка чая мне очень нравится, зеленый насыщенный цвет, на ней изображен заварочный чайник и цветки жасмина, очень симпатично. При том, что цена у чая низкая, и вкус у чая отличный, и упаковка оформлена здорово, красиво. Отличный чай, теперь буду покупать его часто и чередовать с чаем "Ахмад".

Только продается он в "Магните", в других магазинах и крытых рынках я не видела его. Хороший чай, советую попробовать.