Отзыв:

Хороший бюджетный вариант

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Цена, хорошо выравнивает цвет лица, убирает блеск, неплохо держится в течении дня
Недостатки: У нее нет сильного маскирующего эффекта

К туши от этой марки, про которую я уже писала, мне еще подарили пудру. И тоже оказался продукт добротный, хоть и российского производства и по бюджетной цене.

За счет того, что пудра очень легкая, состоит из очень мелких частичек, то и ложится на лицо она очень даже аккуратно. Но при моем светлом цвете кожи не возникает, того, что я "мукой припудрена". Наоборот, лицо вроде бы и становится светлей на тон, и этот тон выравнивается, но он прозрачный, естественный, легкий.

Очень мне эта пудра нравится летом, когда я почти что и не использую тональник, а блеск с лица снимала вот как раз ею. Но сразу скажу, что эта пудра для девушек без серьезных проблем на лице в виде пятен каких то (тех же веснушек) или прыщиков. Она слишком легка, чтобы скрыть все дефекты кожи. Поэтому, при покупке учитывайте этот факт. А то потом будете ругаться, что все слишком видно.

А вот для меня она просто находка. Сейчас у меня практически нет ни каких раздражений на лице. А для того чтобы убрать блеск и выровнять цвет лица эта пудра очень хороша.

Сейчас она у меня закончилась, вот думаю, что нужно пойти и уже самой такую же приобрести.