Отзыв:

Хороший бюджетный вариант побороть недуг

01.08.2020
Дата: 07.08.2020
Достоинства: недорогой при этом эффективный препарат
Недостатки: не обнаружены мною

Здравствуйте. К сожалению, здоровье у всех разное, и нередко многим из нас приходится обращаться за медицинской помощью. Я не сторонница самолечения, но бывают ситуации, когда с проблемой можно справиться без обращения к доктору. Случай, которым я хочу с вами поделиться, как раз из этой серии.

У меня сидячая работа, сменный график, поэтому сидеть приходится по двенадцать часов. Всё это время периодически желудок требует подкрепления. Не всегда получается подкрепить организм чем-то полезным. Поэтому зачастую он выражает своё "Фи" съеденным на скорую руку булкам или снекам. Я редко позволяю себе такие вещи, но если это случится, то обязательно последует вздутие и тяжесть в желудке, отрыжка и прочие неприятности. С препаратом "Омепразол teva" я познакомилась не так давно на фоне именно этих проблем.

Продаётся этот препарат в аптеке без рецепта по недорогой цене, порядка ста рублей. Капсулы белого цвета. Глотаются они легко. Есть подробное описание свойств и действия препарата. Конечно, перед применением лучше посоветоваться с врачом. Но меня эти капсулы просто спасли и уже не один раз.