Отзыв:

Хороший бюджетный вариант для борьбы с загрязнениями!

19.07.2016
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Низкая стоимость, хорошие моющие качества, экономный расход.
Недостатки: Не очень удобная упаковка.

Здравствуйте.

Каждая хозяюшка хочет, чтобы белье всегда чистым и свежим. Но не каждый порошок справляется с пятнами на все сто. Поэтому я частенько использую либо жидкие, либо порошковые пятновыводители. Так качество стирки улучшается.

И однажды при походе в магазин решила вместо Ваниша решила взять на пробу этот порошок-пятновыводитель с интересным названием Пятен нет. Цена за 450-граммовую коробочку составила то ли 120, то ли 130 рублей.

Заманчивое описание свойств этого средства никого не оставит равнодушным. Я даже посмеялась - указано, что порошок эффективен против 105 пятен. И еще - что это умный пятновыводитель.

Написать то можно что угодно, а вот каков он в действии - вот главное.

Применять средство можно двумя способами - замачиваться чисто в нем либо сыпать в дополнение к обычному порошку.

Я применяю оба способа - зависит от сложности загрязнений.

К порошку идет ещё пластиковая мерная ложка.

Обычно насыпаю одну к своему порошку. И загрязнения действительно лучше отстирываются.

Я довольна этим пятновыводителем. Правда на серьезных загрязнениях пока испытывать не приходилось.

Один минус - тара. Неудобно сыпать пятновыводитель из пакета, можно рассыпать. Так что при желании его возможно пересыпать в какую нибудь баночку. Так будет удобнее.

Спасибо!