Отзыв:

Хороший бюджетный шампунь

19.10.2013
Дата: 08.04.2018
Достоинства: Приятный запах, не щиплет глаза, хорошо промывает волосы, не вызывает аллергических реакций, перхоти

Всем доброго дня! Пару месяцев назад наша бабушка презентовала ребенку шампунь-кондиционер, купленный ею в Ашане. Называется он Auchan Rik&Rok. Бутылочка имеет привлекательный вид, ярко-желтого цвета с нарисованными на этикетке мультяшными птичкой и собачкой. Запах не сильно выраженный, не чувствуется ядреной химии, как в некоторых средствах, а ненавязчиво пахнет ванилью. Консистенция довольно жидкая, цвет прозрачно-желтый, неяркий. При намыливании средство не дает избытка пены, с волос смывается хорошо. Объем флакона 250 миллилитров, удобный дозатор. Кстати, это средство не щиплет глаза, так что для деток подходит отлично.

У меня как раз перед этим был неудачный эксперимент с шампунем, купила, но он мне категорически не подошел. Новый купить не успела, поэтому решила взять детский, на пробу. Ашановский шампунь приятно удивил - волосы были хорошо промыты, перхоть и зуд, вызванные предыдущим шампунем, прошли. Расчесываются волосы тоже нормально. Кстати, мой ребенок страдает от аллергии и астмы, но данный шампунь ему отлично подошел, не вызвал никаких аллергических реакций. Производится шампунь Rik&Rok во Франции. Ароматы есть разные - груша-банан, клубника, яблоко, ваниль.

К сожалению, стоимость я не знаю, так как покупала шампунь наша бабушка, но думаю, что шампунь недорогой - бабушка любит приобретать товары по разным скидкам и акциям. К тому же судя по другим отзывам с интернете, он действительно бюджетный.

Вывод - шампунь хорошего качества, буду пользоваться им в дальнейшем.