Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Хороший бюджетный планшет для работы

12.03.2016
Дата: 27.05.2016
Достоинства: цена, большой экран
Недостатки: оперативной памяти не хватает, могут быть проблемы с экраном
Дисплей
Функциональность
Батарея

Выбирая планшет, я, конечно же, ориентировалась на цены, но и не забывала про параметры. Найти золотую середину мне удалось у этого производителя. И хотя я не нашла о нем информации на просторах русскоязычного интернета, все же решилась купить.

Его основные параметры:
Операционная система: Android 4.4
Экран: 10.1
Разрешение: 1280 x 800 px
Оперативная память: 2 GB
Встроенная память: 16 GB
Батарея: 6000 mAh
Вес: 555 г

Цена тоже приятно удивила – приблизительно 140€ (покупала еще в сентябре 2015г.), но все-равно дешевле чем у более известных производителей с такими параметрами.

После 3х месяцев использования, экран перестал работать (весь рябил). Пришлось отправить в сервисный центр. Я покупала планшет в интернет магазине, гарантия 24 месяца. Приняли без проблем, месяц пробыл в ремонте. Сейчас все работает (постучу по дереву!)) Надеюсь, в дальнейшем таких проблем не будет.

Сам планшет меня полностью устраивает. Он изготовлен из качественного материала, 10-дюймовый экран хорош для просмотра фильмов. Работы батареи мне хватает. Хотя я не играю в игры и периодически смотрю на нем фильмы.

А вот оперативной памяти маловато, при установке или обновлении приложения пишет, что недостаточно памяти. Но, в общем, для работы и домашнего использования он подходит идеально.

Не решаюсь его порекомендовать из-за той проблемы с экраном, но это, конечно же, может произойти с каждым устройством, даже более дорогим.