Отзыв:

Хороший блеск, но не стойкий!

28.07.2015
Россия
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Подробно по пунктам в отзыве
Недостатки: Нестойкий

Всем привет!

Итак, речь пойдёт об очередной косметической безделушке из фикс прайса, на этот раз - о блеске для губ за 50 рублей :)

После того, как я прикупила крайне удачную тушь для ресниц в фикс прайсе, я поняла, что там вполне можно, и даже стоит брать косметику, и что дёшево - не всегда плохо :)

Так вот и блеск для губ от Marya K вполне неплохо себя проявил, и у него оказался всего-навсего один недостаток - он крайне нестойкий! Буквально час после нанесения и одна выпитая чашечка кофе - и от блеска не осталось и следа! Губы просто остались достаточно мягкие, но "голые" :)

Недостаток мы обсудили, теперь поговорим о достоинствах, а их оказалось куда больше:

1) Красивый оттенок

2) Хорошо ложится на губы

3) Не растекается
4) Не образует мерзкой полосочки
5) Не липкий
6) Не сушит губы

Итого: 6 против 1, а значит, что купить этот блеск за 50 рублей точно стоит, просто придётся периодически "подмазывать" губки перед зеркалом, так как без зеркала сделать это таким ярким цветом, для меня по крайней мере, не кажется возможным :)

Кисточка у данного блеска - обычная, какая есть у многих.

Лично я вообще крайне редко пользуюсь блесками для губ, поэтому с первого раза идеально нанести не получилось, но это вина моей криворукости, а не блеска.

Запах у блеска сладковатый, но не приторный. Немного проявляется характерный "помадный" запах, но мне от этого противно не становится.

В общем, если б стойкость была хоть маленечко побольше, то была бы твёрдая 5, а так 4. Хотя я встречала и более дорогие, но менее качественные вещи :)

Вердикт: попробуйте! Ничего не потеряете, это точно :)

Удивительная Рядом
написал 25 апреля 2016 в 01:41

Поскольку сияющие блески вышли из моды, можно без него обойтись ;)

Мартиничка
написала 13 мая 2016 в 11:27

Тоже покупала такой блеск(оттенок 16) в фикс прайсе за 50 руб. Он ужасный. Мало того что на стойкость и намека нет,так ещё при нанесении скатывается в полоски и плохо распределяется по губам. В топку его теперь.