Отзыв:

Хороший безалкогольный вариант

14.01.2017
Дата: 26.06.2019
Достоинства: Вкусно, не вредно, не дорого.
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Люблю иногда побаловать себя безалкогольным пивом. Так что за последние несколько лет перепробовала массу вариантов как импортных так и отечественных. Больше всего мне по-душе Hoegaarden 0,0% со вкусом цитруса, который продаётся в банках в формате 0,33. Это действительно безалкогольное пиво с отменным вкусом и замечательной пшеничной кислинкой.

Банка красивая, привлекает внимание. Пиво очень ароматное, немножко терпкое. Очень нравится как мне так и подругам. Отлично сочетается с десертами и сырными нарезками, послевкусие свежее, приятное. Стоимость - 60 рублей за банку, но можно найти и дешевле, если поискать.

Однозначно, пиво Hoegaarden 0,0% рекомендую всем любителям пенного напитка и здорового образа жизни. Вкусно, не вредно, не дорого.

emoemoemo
написал 26 июня 2019 в 22:06

В чем прикол безалкогольного пива? Никогда не понимала. Объясните :)

Olesssia
написала 2 августа 2019 в 22:14

В том, что его можно рекламировать по ТВ.))) Ещё я его использую в качестве основы для кляра.

Klara22
написала 26 июня 2019 в 22:53

Со вкусом цитруса, это интересно.

Станнис Баратеон
написал 27 июня 2019 в 10:29

Пиво пьют в большинстве всё же для того, чтоб захмелеть, получить приятную лёгкость и расслабление. Смысла в безалкогольном не вижу вообще. Тогда уж квас лучше. И полезнее.