Отзыв:

Хороший бальзам с приятным запахом

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: натуральный состав, хорошо увлажняет губы, питает
Недостатки: чувствуется на губах

Приветствую читателей отзыва! Мое знакомство с натуральной новосибирской косметикой "Нежный лен" началось с бальзамов для губ, подкупил натуральный состав. Самый любимый из всей линейки "Облепиха и апельсин".

Объем: 5 мл
Цена: 90 рублей
Место покупки: магазин "Медведь", Екатеринбург
Упаковка: круглая пластмассовая шайба, бальзам надо брать пальцем либо ватной палочкой. Я выбрала палочку, потому что другой способ мне кажется негигиеничным
Состав: пчелиный воск, масло облепихи, льняное масло, мед, миндальное масло, масло апельсина, витамин Е.
Цвет: желтоватый, на губах бесцветный
Запах: очень приятный, пахнет этакой цитрусовой жвачкой
Не могу назвать свои губы проблемными, поэтому мои ожидания от бальзама были незатейливы: чтобы увлажнял, предотвращал сухость губ, вкусно пах
Впечатления от использования: пользуюсь уже 2 месяца, в основном на ночь и перед выходом на улицу. Постараюсь показать его плюсы и минусы.
Плюсы:
1. Хорошо увлажняет губы
2. Питает
3. Придает легкий блеск, который исчезает после впитывания (примерно полчаса)
Минусы:
1. Бальзам чувствуется на губах. К слову, я вообще не люблю пользоваться разного рода помадами, может в этом дело.
2. Упаковка, о ее недостатках сказано выше
В целом это хороший бальзам для губ с приемлемой ценой и прекрасным натуральным составом. За минусы оценку снизила, но все-таки рекомендую!