Отзыв:

Хороший бальзам - помогает волосам.

13.08.2014
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Смягчает агрессивность красок для волос, делает волосы мягкими, послушными и крепкими.
41 рубль

Чеснок я вообще люблю с детства. Правда его аромат не всегда бывает приятным.
В этой масочке производители умудрились сделать так, чтобы аромат был приятным. Они добавили туда масло розмарина.

Производитель этой маски пообещал укрепление волос. Вы знаете, волосы действительно перестали лезть, хотя раньше все время в них путалась и очень много выпадало. Похоже, что стало происходить это меньше.
Эту маску я приобрела в магазине фиксированных цен. Что приятно и наш производитель туда попал.
Так что она стоит 41 рубль.
Маску я решила использовать для подкраски седины. Получилось так, что я купила оттеночный бальзам для окраски волос. А уже после его покупки решила прочитать отзывы покупателей. Оказалось, что он агрессивный не смотря на то, что это бальзам. Ну и подкрашивать волосы я им просто так побоялась.
А в одном из отзывов прочитала, что девушка добавляет каплю этого бальзама в ополаскиватель или в другой бальзам, точно не помню.
Тогда я тоже попробовала добавить одну-две капли оттеночного бальзама. Смешала бальзамы вместе. Оказалось, что действительно хватило, чтобы подкрасится и снять агрессивность оттеночного бальзама.
Краска получилась на вид блестящая, как жидкий шоколад.
Маску я держу на голове долго, пока не надоест. Волосы после нее мягкие и шелковистые.
Баночка удобная и бальзама в ней много.