Отзыв:

Хороший бальзам и пахнет приятно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Хорошо смягчает кожу и устраняет раздражения
Недостатки: Не нашла

В этот раз муж сам себе покупал косметику, и выбрал из всего бальзам для чувствительной кожи Нивея фор Мен, ну понятно почему, он как-то на слуху больше из-за своей раскрученности и разрекламированности, поэтому в магазине и обращают внимание на название, по принципу где-то слышал, кто-то говорил, что средство хорошее и сам решил попробовать.

Ну надо сказать, что этот бальзам и правду хороший, я его на себе испытала. У меня кожа очень чувствительная и после того как побрею ноги, у меня раздражение появляется. Пробовала разные средства, предназначенные для женщин, но как это ни смешно, мне помог мужской бальзам после бритья Нивея. Вот так=) Он правда щиплет кожу, но зато потом никакого раздражения и дискомфорта.

Бальзам жидкий, прозрачного цвета, очень приятно пахнет и запах у него не такой резкий и навязчивый, как у других подобных средств. Муж тоже говорит, что у него после бритья не бывает раздражения и кожа мягкая становится.

Дизайн флакончика тоже неплохой, стеклянный, симпатично смотрится и вполне удобный. Правда это средство не из дешевых, но оно того стоит.