Отзыв:

Хороший бальзам даже для чувствительной кожи.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Увлажняет, не раздражает.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак очередной отзыв посвящен ухаживающей косметике и снова нашей сильной половине. Так предлагаю на ваше обозрение пост о бальзаме после бритья Gillette Mach 3.

У моего мужа очень чувствительная кожа, после бритья иногда появляется раздражение, а бреется он часто. Конечно сейчас в моде борода, но я этого не приемлю, бред вообще. Легкая щетина ещё ладно, но вот борода это уже клиника.
Так что, как Вы понимаете средства для и после бритья у моего мужа много, всё время пробует что-нибудь новенькое. То есть ещё в поиске идеальных средств для своей капризной кожи.
Этот бальзам был в наборе с гелем для бритья этого же производителя. Мужу его подарили на какой-то праздник. Закончив очередное свое средство муж приступил к тестированию этого бальзама. Сразу подкупает его компактный и стильный вид.
Итак бальзам находится в небольшом флакончике с открывающейся прозрачной крышкой, всё выполнено в серо-серебренном цвете, просто и со вкусом. На обратной стороне имеется необходимая информация, на дне флакона указан срок хранения. Объем бальзама Gillette Mach 3 100 мл.
Консистенция у этого бальзама жиденькая, белого цвета, с приятным мужским ароматом. Средство имеет очень приятную текстуру, легко распределяется по коже, причем экономно, так что хватает этого маленького флакончика надолго. Итак бальзам хорошо увлажняет кожу, ускоряет заживление, подошел чувствительной коже мужа.
Так что я рекомендую бальзам после бритья Gillette Mach 3.