Отзыв:

Хороший бальзам

13.06.2015
;)
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Не экономичное средство

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Муж ежедневно бреется, соответственно, чтобы кожа была без раздражений и покраснений необходимо помимо пенок или гелей для бритья пользоваться бальзамами/лосьонами после бритья. Благо данных ухаживающих средств предостаточно и каждый мужчина может выбрать свой вариант ухода.
Муж пользовался многими средствами. Одним из которых является бальзам после бритья Florena Men.

Продается это ухаживающее средство в стеклянном флаконе из толстого стекла, объемом 100мл:

Это немецкое средство по уходу за кожей, но немецкое качество всегда вызывает уважение и доверие.

Средство простое в использовании, достаточно лишь открутить темно-синюю крышку

перевернуть бальзам после бритья и получить необходимое количество бальзама:

по консистенции бальзам жидковатый, вот к примеру бальзам от компании Нивеи существенно гуще:

Обратите внимание, как за секунду бальзам для губ стек.
По аромату бальзам очень приятный, пахнет свежим бодрящим ароматом.

По впечатлениям мужа, бальзам прекрасно увлажняет кожу. Он использует бальзам сразу после бритья, после применения данного ухаживающего средства кожа не щипет и не раздражается. А сразу становится по возможности нежной, бархатистой и гладкой (при условии тщательного бритья, конечно).

По стоимости бальзам после бритья Florena Men на процентов 20-40 дешевле, чем Нивеевский бальзам, но по качеству не на много хуже, лишь расходуется все же больше.

Иногда и я могу применить этот бальзам после бритья (когда мой заканчивается неожиданно), нравится результат.

Бальзам после бритья Florena Men хорошее ухаживающее средство по доступной цене.