Отзыв:

Хороший бальзам.

14.07.2014
Дата: 01.08.2018
Достоинства: Улучшает расчесывание волос.
Недостатки: Волосы быстрее грязнятся.

Всем здравствуйте!
У меня есть шампунь Advance Techniques Professional Магия гиалурона для тонких и нормальных волос от Avon, который мне вполне нравится. Сначала я им пользовалась без применения бальзама, чтобы понять, что это за шампунь. Но бальзам-ополаскиватель к нему Advance Techniques Professional Магия гиалурона у меня тоже был. Как только написала отзыв о шампуне, начала применять этот бальзам. И вот уже можно и отзыв написать.
Бальзам в таком же флаконе.

В составах бальзамов для волос совсем не разбираюсь.

В нем также, как и в шампуне присутствует гиалуронка и немного натуральных экстрактов.
Задняя этикетка на бальзаме является отклеивающейся и под ней есть способ применения и некоторая информация на других языках.

Бальзамчик непрозрачный и пахнет той же отдушкой, что и шампунь.

Бальзам исправляет за шампунем одну единственную деталь. А именно делает волосы глаже и значительно улучшает их расчесывание. После одного лишь шампуня волосы расчесывались с некоторым трудом. А с бальзамом "как по маслу". Но после бальзама нету никакого объема или визуальной густоты волос. А сам шампунь немного дает такой эффект. Плюс при использовании бальзама волосы быстрей грязнятся и мне приходилось чаще их мыть. Поэтому я стала наносить бальзам только на отросшую длину волос. Возле головы волосам бальзам перестал доставаться. Это несколько сгладило нежелательные эффекты. Хотя видимого объема и густоты не особо то и много. В целом, и бальзам и шампунь мне понравились.