Отзыв:

Хороший ассортимент, но есть кое какие претензии.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: 500 рублей -минимальная сумма покупки и бесплатная доставка. Вроде бы есть все, хоть и по немного, быстрая доставка
Недостатки: Не хватает ассортименту разнообразия

Вообще хороший магазин, в котором я время от времени беру ребенку кое какие игрушки и товары для творчества. Из плюсом хочется отметить то, что если сделать заказ прямо с утра, то него уже вечером привезут. Да и еще не нужно набирать товара на какие-то там сумасшедшие суммы. 500 рублей - это необходимый минимум, при этом даже не нужно будет доплачивать за доставку.

Но вот не могу я сказать, что этот магазин предлагает что-то уникальное. Обычно, у подобных магазинов есть что-то такое, что его от других отличает. А тут вообщем то все товары можно купить и в обычном магазине.

Я покупала как то набор мелков с азбукой для ванны, так же игрушку деревянную по дробям. Чтобы ребенку объяснять натурально, как то или иное делится на части. Еще игрушку-раскраску у них брала - берется игрушка и ребенок ее сам раскрашивает, входящими в комплект карандашами.

Вообще, в плане ассортимента игрушек и товаров для творчества хотелось бы большего разнообразия. А то получается всего и по немного. А когда выбор не велик, даже не маленькая сумма на минимальную покупку не делает эту покупку особо привлекательной.

Надеюсь, со временем ассортимент у них расширится.