Отзыв:

Хороший ассортимент

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Ассортимент, площадь, персонал
Недостатки: Не нахожу

Вещи от Глории джинс и Джи джей известны мне давно, я еще в школе училась у меня были джинсы, юбки и куртки этой марки. Сейчас конечно эта одежда мне уже не подходит, зато у меня есть племянники и племянницы, которым я покупаю подарки.
Один из магазинов Gloria Jeans Gee Jay находится по адресу город Копейск проспект Славы, дом восемь, на втором этаже торгового комплекса Слава. Я частый посетитель данного магазина, дисконтная карта у меня сюда конечно же имеется.
Магазин этот занимает достаточно большую площадь, мне нравится, что он разделен на зоны. Сразу видно где находятся вещи для девочек, а где располагаются для мальчиков. В большинстве случаев, за исключением периодов массовых распродаж конечно, в зале этого магазина полный порядок, вещи все аккуратно развешаны.
Ассортимент магазина поражает разнообразием, мне нравится, что вещи представленные в данном магазине достаточно качественные, ни разу я не наткнулась на полностью синтетическую вещь, обычно в составе всегда хлопок и немного синтетики, мне кажется, это идеальное сочетание, так как полностью хлопковые вещи быстро теряют форму и красивый внешний вид, необходимы добавки. Вещи в этом магазине не только качественные, но и модные. А еще могу отметить, что в отличие от подобных магазинов в Челябинске, здесь в Копейске выбор гораздо больше и лучше, размеры все всегда есть в наличии.
В этом магазине очень часто проходят различные акции и распродажи, иногда вещи можно купить ну очень выгодно, даже со скидкой восемьдесят - девяносто процентов.