Отзыв:

Хороший артист

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Необычность, эмоции, вокальные способности
Недостатки: Их мало

Думаю многие из вас знакомы с Виталием Гогунским, например из сериала "Универ" и из ряда других проектов, поскольку Кузю он сыграл (в вышеупомянутом сериале) конечно хорошо и безусловно эта его роль запомнится надолго.

Но совершенно случайно заметил его и в музыкально-пародийной программе "Один в один", конечно я никогда не увлекаюсь подобными проектами, а вот его работы там, мне в целом понравились.

Например трек Г. Лепса в его исполнении был очень похож на оригинал и конечно это приятно, т.к. я ранее и не догадывался о таких его способностях.

Несколько месяцев назад встречался мне Виталий в картине "Бармен", там он уже оказался немного другим, нежели был в сериале или в музыкальном проекте.

В целом могу сказать, что артист он хороший и несмотря на то, что у В. Гогунского пока еще не так много работ, видеть на экране его приятно.

lety
написала 1 февраля 2016 в 06:29

Поёт действительно неплохо.

mary83s
написала 2 февраля 2016 в 07:52

В Бармене отлично сыграл!

Skarlet
написала 4 февраля 2016 в 00:02

симпатичный актер

juliaaa
написала 12 августа 2016 в 09:54

Сначала он был для меня ну просто ооочень тупым, а все из-за сериала "Универ" у меня сложился такой стереотип, но потом, когда я его увидела в других образах, я по настоящему влюбилась. Очень хороший и хороший актер и голос очень здоровский. Хорошо, что он ушел из универа, а то так он бы и остался для меня не далеким.