Отзыв:

Хороший аромат, но не самый лучший вкус

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Цена, наличие баночек разного объема, аромат
Недостатки: Не самый лучший вкус

Я не ярая поклонница кофе, но все-таки без него очень часто бывает просто не обойтись. Поэтому дома у меня всегда есть баночка кофе. Чаще всего приобретаю разные марки этого напитка. Просто интересно попробовать, сравнить. Если выбирать не дорогой, но умеющий пробуждать кофе, то кофе растворимый Нескафе Классик, хорошо подходит в этом плане. Этот кофе, пожалуй, один из самых распространенных. Найти его можно буквально в любом магазине. Причем независимо от его размера. Очень удобно, что этот кофе продается в упаковках разных размеров. Есть как маленькие баночки, так и баночки весьма внушительных размеров. Обычно я приобретаю маленькую баночку. Стоит она не дорого. В районе 70-80 рублей. Когда завариваешь это кофе, чувствуется аромат. Он довольно приятный и обладает свойством бодрить. Но вот вкус этого напитка я не могу назвать самым лучшим. Не знаю, он на любителя. Я бы оценила его на 4. Просто есть кофе лучше этого, но есть и более худшие варианты. Вкус у Нескафе классик мне кажется каким-то кисловатым. Но возможно это мое субъективное мнение. Ведь еще раз повторюсь, кофе я пью не регулярно.