Отзыв:

Хороший амулет для семьи

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Симпатичный, благоприятный
Недостатки: Амулет

Амулет Totem под номером сорок семь под интригующим названием Целующиеся дельфины от Aztek нам с мужем подарили друзья, просто так, когда в гости пришли. Вообще во всякие тотемы, амулеты, талисманы и тому подобное я совершенно не верю, так уж получилось, к тому же я верующий, крещеный православный человек, но этот амулет Целующие дельфины меня прямо приманил c первого момента. Я с самого детства обожаю дельфинов, а тут еще прочитала прекрасное значение этого талисмана.

Дельфины эти изготовлены из металла, оловянного сплава, который покрыт сталью, цвет подвески под серебро, данный сплав не содержит цинка. Очень качественное исполнение амулета я Вам скажу, хоть и китайское производство. Выполнены эти дельфины в виде односторонней, объемной подвески на лощеной веревочке. Дельфин символизирует семейное и любовное счастье, всем это известно. Данный талисман дарует удачу и любовь, защищает от разлук, оберегает от любовных наговоров, опекает, так сказано в его описании.

Перед тем как надеть на себя амулет, необходимо сесть, расслабиться и подумать о своем тайном желании, передав его данному амулету. С амулетом желательно не расставаться в течение недели. Это мы прочитали в инструкции, которая прилагалась к амулету.
На самом деле, мы данный амулет не носили, просто поместили его в доме на почетное место. Он лежит и дарит нам положительную энергетику, я в этом почему-то уверена на сто процентов.

Очень благодарна друзьям за этот милый сувенир Целующиеся дельфины, уверена, что в любой дом он принесет счастье.