Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший! 7 лет работает без нареканий и ни единой поломки!

18.10.2013
Россия
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Хороший и качественный чайник
Недостатки: Прилично электричества берет
Сейчас в интернете за 2000 рублей продают, видела.
Функциональность
Удобство

Очень неплохой электрочайник! Верой и правдой служит уже лет 7.
Муж подарил мне его задолго до замужества, когда мы еще дружили.

Чайник стильный, необычный. В то время в основном были чайники пластиковые, белые больше.
А этот чайник из какого-то прочного алюминия.
Мне на первый взгляд он не очень понравился, но постепенно я свое мнение о нем изменила.

Итак, корпус из специального алюминия, со вставками пластиковыми в верхней части чайника, в частности, носик, крышка, ручка.
Думала, что все это будет недолговечным. Но уже 7 лет интенсивного использования показали совершенно обратное.

Чайник на подставочке, от которой тянется шнур для подключения к сети. Кстати, ставить его можно в любом положении относительно подставки, на все 360 градусов круга, будет работать и греть.

Кнопки включения, выключения, открывания крышки находятся наверху. При вскипании воды чайник отключается автоматически.

Внутри носика есть небольшая решеточка. Крышку можно снять полностью, для этого нужно нажать круглую кнопку наверху и вытащить крышку в вертикальном положении.

Из минусов замечу, что провод может быть кому-то коротковат.
И еще самый существенный минус - много ест электричества! У нас счетчик как бешеный крутится, когда включаем чайник. За это оценку снижаю.

В целом очень хороший чайник! Долго служит!

Спасибо всем за внимание!