Отзыв:

Хороший

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Юмор, актеры

Сериал Папины дочки это легкий, юморной сериал. Мы переживал с подругами вместе с героинями сериала. Непринужденная обстановка сериала помогала расслабиться и отдохнуть! Яркие начинающих актрисы, которые сейчас уже могут похвастаться ролями посерьезнее. Так мне нравилась очаровательная Пуговка. Хорошенькая девочка, задорная милашка. А Галина Сергеевна, такая девочка была наверное с каждом классе, в любой школе. Мне понятно, почему такая героиня появилась в этой большой семье. Ее взаимоотношения с двоечником Полежайкиным вызывали у меня и умиление, и дикий смех. Отличница и отстающий просто прикольно! Всегда смеялась над Женей Васнецовой. Девочка-патцанка, такие тоже были в любом школьном коллективе. А Даша гот, таких ч просто не понимала никогда. Маша красотка-мечтательница, ну какой папа все это выдержит?
Реально смешной сериал, не заставляющий думать и мыслить, а только отдыхать и расслабляться!
Я росла, вместе со мной росли и героини. Прекрасный комедийный сериал я бы его пересмотрела, если бы повторяли!