Отзыв:

Хорошие витамины, рекомендую!

15.12.2012
Дата: 23.01.2013
Достоинства: помогают в укреплении ногтей и волос, действительно работают!
Недостатки: особых минусов не было замечено… может кому-то покажется цена высоковатой

Мерц - это витаминный комплекс, специально подобранный для улучшения состояний кожи, волос и ногтей. У меня проблемы были, главным образом, с ногтями - не отростали, постоянно слоились и ломались, и с кожей - были периодические высыпания на лице и на спине.

Пропила курс 30 дней - примерно на второй неделе заметила улучшения - воспаления на коже прошли вообще и даже - о чудо! – обычные для ПМС прыщики перестали появляться!

Про волосы сказать не могу, они у мени от природы хорошие (ттт). Ногти тоже постепенно укрепились и перестали ломаться. Сделала перерыв пару месяцев, и сейчас снова собираюсь начинать пить. Мне нравится, что эти витамины решают несколько конретных проблем, восполняют недостаток в организме конкретных веществ, и усваиваются хорошо. В общем, рекомендую.