Отзыв:

Хорошие витамины и минералы

13.01.2017
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Удобная упаковка; цена; не содержит сахара.
Недостатки: Отсутствуют.
350р

Всем доброго времени суток :) Этот отзыв о витаминах и минералах "Дуовит" для мужчин (60 и 30 таблеток).

Начну с того, что это не лекарство, а биологически активная добавка к пище. Т.е. если эти витамины являются дополнением к вашему (надеюсь, что здоровому) питанию. Упаковку в 30 штук я брал за 350 р. (летом 2016 г.), а 60 шт. За 520 р. (в декабре 2016 г.), выгоднее взять упаковку 60 шт. Но это минимальные цены на данные витамины в моём городе, в среднем же цена их на порядок выше.

Употреблять "Дуовит" нужно в течение месяца по 1 таблетке в день. И это очень удобно, ведь некоторые другие витаминные-комплексы предполагают употребление нескольких таблеток и по нескольку раз в день. Далее стоит сделать перерыв на 1 месяц и при желании продолжить приём этих витаминов. Срок годности - 2 года.

Как по мне, то вроде эффект есть (возможно, это всего лишь эффект "плацебо"). Ведь, как я уже написал ранее, это не лекарство, поэтому каких-то ощутимых эффектов от приёма (огромный прилив сил, супер-качественный сон) здесь не может быть априори. Побочных эффектов не имеется.

В общем, данный товар я рекомендую к покупке.